EN RU

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel, отель, Кипр

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel, отель, Кипр
Hotel, Cyprus
Natalia Kovalenko, Representative Russia & CIS
Бутик-отель Asimina Suites Hotel расположен расположен на прекрасном песчаном пляже курорта Пафос и находится в 10 минутах ходьбы от зоны баров и рестораном и 25 минутах ходьбы от центра по променаду вдоль моря.
Asimina Suites работает по концепции “только для взрослых” и принимает гостей старше 16 лет, поэтому отель идеально подходит для отдыха пар, небольших компания и тех, кто мечтает провести каникулы в атмосфере спокойствия. Для размещения в отеле представлены только номера категории Suites, которые выполнены в элегантном средиземноморском стиле, имеют просторную мраморную ванную комнату, роскошные кровати king size, террасу или балкон. Особенно стоит отметить номера категории Executive One Bedroom Suites - здесь к услугам гостей частный бассейн с террасой, и каждый сьют имеет отдельный вход с улицы. Гостям номеров самых высоких категорий на пляже и в парке бесплатно предоставляются личные шатры-кабаны, оборудованные креслами, лежаками и столиком.
Рестораны отеля предлагают блюда средиземноморской и международной кухонь. Рестораны работают по системе буфет или A la Carte. Особенно стоит отметить ресторан Kymata - вечером здесь столики сервируются на террасе прямо у моря и звучит живая музыка.
Прекрасное Elixir Spa имеет большое спа-меню с большим перечнем массажей, а также возможностью заказать все процедуры на открытом воздухе.
Asimina Suites Hotel идеально подойдет гостям, которые хотят насладиться неспешным средиземноморским отдыхом в тишине и покое, купаясь в теплом бирюзовом море и загорая на прекрасном песчаном пляже, отдыхая в роскошных номерах и ужиная в ресторанах-гурме.

JOIN US: